Devil May Cry To the SunShine

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry To the SunShine » Флуд » Картинки (Не Дэв)))


Картинки (Не Дэв)))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s42.radikal.ru/i095/0808/e6/b5d27d15accb.jpg
Она меня оч задела.. Кто бы мог подумать что такое аборт..
Многие, я уверена на все 100,  думают, что эта несложная операция облегчает жизнь.. Но не многие задумывались, что этот процесс  убивает человека... Если представить, то хирург, или как он называется, настоящий убийца..
И если бы не эта картинка, то я бы никогда не задумалась о смысле слова "аборт"....

0

2

Знаешь...это действительно троготельная картинка...меня она тоже ужастно задела...и представь если бы мы с тобой оказались на месте этой девочки...мы смотрим на множества людей...они нас окружают со всех сторон...и мы одсозательно знаем, что каждый человек уникален - от президента или короля, до последнего бомжа...но нам будет совершенно всё ровно, если на другом конце планеты умрёт 1 человек...какой же ужас...если подумать об этом хорошенько...знаешь, однаждя я ехала в метро, и мамавела по вогону своего маленького сына лет5-6...он мог выбрать кого угодно, но он подошёл ко мне и улыбнулся...на тот момент, мне казалось. что я особенная...что не такая как все...я почувствовала ряд незабываемых ощущений всего из-за улыбки маленького мальчика, которого я даже не знаю! В тот момент, мне хотелось взять его на руки...я хотела, чтобы это ощущение не прекращалось никогда! А из-за этой картинки, я подумала - а что если бы этот малыш был на месте этой девочки?

0

3

Боже... какая трогательная картинка!!! Неужели так можно поступать...Я В ЭТО НЕ ВЕРЮ!! По крайней мере это просто не укладывается у меня в голове!
Как бывает стыдно за таких людей! А порой.... ты их просто ненавидишь!!!
Нет, я об этом и не могу думать... Ведь мои родители ждут ещё одного ребеночка))) И я тоже буду счастлива))))))

0

4

:'(

0

5

ой какая милая картинка )))

0

6

Задело... :'(

0


Вы здесь » Devil May Cry To the SunShine » Флуд » Картинки (Не Дэв)))